Категории продукции

База знаний

Без флеша

Рейтинги

Отличное предложение

Миссия компании

Создание длительных, взаимовыгодных и доверительных отношений с клиентами. Качество продукции и сервисного обслуживания.

Новости компании

Интернет-магазин строительного оборудования

17.09.2015

Розничные продажи нашего оборудование теперь возможны

Firman Rugged - новая линейка генераторов

13.05.2015

Новая серия генераторов Firman Rugged уже в

Цена по запросу

16.03.2015

Обязательно заправшивайте цены у наших

Архив новостей

Интернет-магазин строительного оборудования

17.09.2015

Уважаемые посетители обратите внимание на новый раздел нашего сайта «Интернет-магазин». Идея состоит в том, чтобы создать это полноценный и самостоятельный розничный интернет-магазин с возможностью покупки нашего оборудования онлайн, посредством банковских карт, электронных денег и других методов оплаты доступных и сети.

Дело в том, что в начале пути своего развития наша компания была ориентирована на развитие дилерской сети, но на всем протяжении своей деятельности к нам поступали обращения от простых покупателей желающих купить строительное оборудование в розницу, поштучно, в единичном экземпляре. К сожалению, нашим менеджерам зачастую приходилось отказывать в этом вопросы, потому что это противоречило стратегии нашего развития и отсутствия логистических наработок.

Этому пришёл конец, и недавно, на очередном собрании собственниками компании было принято решение о выходе на розничный рынок, но во избежание пересечений интересов с дилерской сетью наша компания вынуждена ограничиться сегментом интернет продаж. Но по своей сути это не просто удобно и правильно для нас, но, и интересно, и выгодно для розничного покупателя.

Теперь Вы в спокойной и домашней обстановке можете выбрать себе строительное оборудование из нашего каталога и купить его прямо на сайте. Кроме этого, стоит отметить, что такая покупка будет реально дешевле, чем покупка в традиционном магазине.

Вопрос доставки также определяется в момент заказа строительного оборудования. Мы проработали логистику и наладили взаимоотношения с несколькими транспортными компаниями, которые готовы доставить нашу продукцию в любую точку России.

Простой принцип работы интернет-магазина строительного оборудования: Выбрали -> Оплатили -> Получили.

Перейти к списку новостей